Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Малыш простил съевшую его конфеты маму и умилил жителей КЧР

Отдых В регионе
Малыш простил съевшую его конфеты маму и умилил жителей КЧР Фото: Яндекс
Маленький мальчик стал примером великодушия.

Добрая история о маленьком мальчике очень понравилась жителям КЧР. Малыш мужественно справился с потерей конфет и ободрил свою маму, которая их съела. Видео появилось в соцсети Instagram на странице chp_kchr.

Герои видеоролика говорят по-английски, их можно понять по русским субтитрам. Мама разговаривает с белокурым мальчиком лет четырех. Она признается, что вчера вечером уложила сынишку спать, а после этого съела все его конфеты. Женщина объясняет, что была очень голодная, а другой еды в доме не было. Она просит прощения у ребенка.

На лице малыша отражается масса эмоций. Сначала он подумал, что мама шутит, и конфеты целы. Когда стало ясно, что они все-таки съедены, он жалобно заметил, что тоже хотел хотя бы немного. В итоге великодушный малыш ласково улыбается маме и ободряет ее.

«Мам, я не злюсь на тебя. Все хорошо!», - искренне говорит ребенок.

Всего за полдня видео набрало более 40 тысяч просмотров и около 200 комментариев. Посетители дружно восхищались милым ребенком и его добротой. Многие отметили, что это и есть правильное воспитание.

«Мне до слез жалко стало, маленький, но уже мужской поступок, с такой нежностью смотрит на мать», - написал один из комментаторов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2