Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На совещание с Путиным в Дагестане не пустили СМИ

Отдых В регионе
Изображение загружается Видео: mirmol.ru
В Махачкале прошло совещание с участием президента РФ при закрытых дверях. 

В социальных сетях местные жители пытаются угадать, какое предложение привез в Дагестан глава государства.

"В Дагестане Путин. Только что видели в коридоре Белого дома. С ним и Патрушев. Возможно, что Путин даст разрешение на создание единого туристического кластера на прибрежной территории Каспия", - написал на своей страничке в социальных сетях дагестанский блогер Рамазан Рабаданов.

По его словам, в 2010-м году, "будучи премьером правительства Путин издал постановление о создании особой экономической зоны на территориях Карабудахкентского, Каякентского, Дербентского и Магарамкентского районов". Но тогда местные чиновники сказали: "У нас нет сил объединить распроданные как попало земли. Может начаться война." Путин тогда им поверил.

"Теперь у нас во власти русский руководитель, который свободен от тухумных обязательств и возможно Дагестан впервые получит реальный шанс на создание богатой экономики и избавится от дотационного бюджета", - отмечает блогер. Это без Москвы было невозможно. Сейчас идет заседание. Посмотрим, что скажет и какое предложение привез Путин в Дагестан. Сейчас идет заседание на площади. Кто участвует даже неизвестно. СМИ не пустили. Никого."
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2