Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Над Эльбрусом засняли «корабль пришельцев»

Отдых В регионе
Над Эльбрусом засняли «корабль пришельцев»
Во Всемирной паутине стремительно набирает популярность запись, выложенная уфологами на «YouTube». 

Корабль инопланетян, гигантская сухопутная медуза, футуристический город из параллельного мира или огромный гриб? Авторы публикации утверждают, что ролик был получен в конце декабря в горах Северного Кавказа.

 Кто-то считает, что это живое существо, имеющее отношение к медузам. А исследователи НЛО и внеземных цивилизаций утверждают, что речь идет о космическом корабле пришельцев. 

При увеличении в кадре можно увидеть гораздо менее крупный темный объект, летающий вокруг «медузы». Может, это был вертолет российских военных, изучавший НЛО? Или выпущенный «летающей тарелкой» дрон, обследовавший окружающее пространство на Эльбрусе?

У скептиков, конечно же, есть свои догадки о происхождении загадочного объекта. Одни материалисты считают, что на загадочном видео запечатлены причудливые облака. Другие предполагают, что это некий мираж наподобие фата-морганы. Третьи и вовсе убеждены, что нашумевший ролик выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, а поэтому наверняка представляет собой результат умелого монтажа.

К сожалению, пока подтвердить или опровергнуть эти догадки не представляется возможным, поскольку специалисты не в состоянии найти человека, получившего этот удивительный материал. 





logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2