Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Рагда Ханиева: «Люди, надо быть добрее!»

Отдых В стране
Рагда Ханиева: «Люди, надо быть добрее!» Фото: peoples.ru
Юная певица из Ингушетии ответила своим обидчикам в Сети

Участница проекта «Голос» Рагда Ханиева взорвала Интернет. Как писал «Кавказ Пост», юную звездочку осудили многие ее земляки после того, как она обняла Сергея Шнурова. В этом многие увидели нарушение национальных традиций, запрещающих девушкам прикасаться к мужчинам. На девушку полились потоки грязи. «Люди, надо быть добрее! Я вас люблю», - пишет Рагда в своем инстаграме. 

«Я в знак уважения приобняла старших, годящихся мне в отцы людей, - пишет Рагда. - В моей голове вообще не было тех извращений, в которых меня все обвинили... Я в шоке от всего происходящего, в шоке от наших мужчин, которые столько грязи написали мне... даже стыдно было читать. Но я желаю всем добра, и, может, когда-нибудь меня поймут и осознают, что ничего грязного и пошлого не было в моих мыслях и, тем более, не было мысли осквернить ингушский народ».    

«Рагда, ты умница и красавица! А пишут гадости тебе необразованные люди! Творчество очень развивает человека, и поэтому я желаю тебе успехов! Вперед и только вперед!» - поддерживают Ханиеву подписчики.   
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2