Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Рамзан Кадыров пересчитал подписчиков и критиканов

Отдых В регионе
Рамзан Кадыров пересчитал подписчиков и критиканов

Некоторых из них глава Чечни уже выучил по лайкам.

Ему вдруг стало любопытно, сколько же человек интересуется его страницами в социальных сетях. Оказалось, что в друзьях Кадырова числится свыше пяти миллионов человек.

Кадыров, в частности, промониторил и суммировал данные по Instagram, Facebook, Вконтакте, Twitter, Mobli, Telegram, livejournal.

Всем своим подписчикам, которые, как выяснилось, проживают в России, Европе, Америке, Австралии, Азии, Африке, на Ближнем Востоке, чеченский лидер выразил благодарность. В своем посте он написал:

«Начинаю понимать, кому и какие публикации по душе. Знаю тех, кто искренне радуется нашим успехам и переживает при неудачах».
Кадыров заметил, что прекрасно помнит тех, кто отличался на его страницах колкостями. Однако признал, что «пять млн человек не могут иметь единого мнения даже по самому простейшему вопросу».

Дорогие друзья! Накануне вечером мне вдруг стало интересно узнать, сколько нас с вами. Хочу сразу назвать общее количество подписчиков. По данным на 21.00 час численность друзей составила 5 161 169 чел. В том числе: в instagram ( @Kadyrov_95 ) - 3 085 000, Facebook (https://www.facebook.com/RKadyrov95/ ) – 757 688 человек, Вконтакте (https://vk.com/ramzan ) – 556 800, Twitter (https://twitter.com/RKadyrov ) – 393 тыс. , Mobli (http://mob.li/Rkadyrov) - 345 000, Telegram (https://t.me/RKadyrov_95 ) – 17 891 , livejournal ( http://ya-kadyrov.livejournal.com/) - 5789. Я благодарен всем и каждому в отдельности! Ведь мы с вами уже несколько лет вместе. Кого-то уже запомнил по лайкам. Начинаю понимать, кому и какие публикации по душе. Знаю тех, кто искренне радуется нашим успехам и переживает при неудачах. От них тоже никто не застрахован. Конечно, запоминаются и те, кто желает выделиться колкостями, считая, что так можно обратить на себя внимание. Я прекрасно знаю, что пять млн человек не могут иметь единого мнения даже по самому простейшему вопросу. Но комментарии, отличающиеся искренностью, независимо от того, критические они или положительные, стараюсь учитывать. Для меня большое значение имеет обратная связь. Конечно, я её поддерживаю не только в открытой переписке. В среднем за сутки только в директ получаю 250 - 350 сообщений. Удивляет, конечно, когда написав в директ, некоторые тут же в комментариях начинают подсказывать: зайдите в директ, я вам написал! Я не оставляю без внимания ни одну запись, требующую немедленной реакции. Но, при всём желании, не могу каждую минуту открывать директ. Среди этих записей много тех, кто за что-то благодарит, задаёт вопросы, сообщает о чём-то, на его взгляд, важном. Серьезным результатом я считаю, что благодаря ведению аккаунтов удалось решить тысячи проблем граждан личного характера и общественного значения. Сотни взрослых и детей получили медицинскую помощь в клиниках страны и за рубежом, спасены дети в зоне военных действий, возвращены граждане России из плена, воссоединены семьи... Я признателен тысячам друзей в России, Европе, Америке, Австралии, Азии, Ближнем Востоке, Африке! #Кадыров #Россия #Чечня

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2