Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Слепаков извинился перед сборной России по футболу

Отдых В стране
Слепаков извинился перед сборной России по футболу Фото: @slepakovsemyon
Шоумен извинился перед российскими футболистами за песни, посвященные команде.

Российский комик Семен Слепаков принес публичные извинения сборной России по футболу после ее достижений на чемпионате мира. На своей странице в Instagram он опубликовал пост с извинениями.

«Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством»,

 — написал Слепаков 8 июля.

Напомним, ранее он написал песню, в которой предлагал сделать главным тренером российских футболистов главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Он рассказал, что вызвавшая бурную реакцию в Интернете песня была записана «от чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все», и добавил, что после выступления сборной у россиян появился повод гордиться футболистами:

«Вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям».


Напомним, перед стартом ЧМ-2018 сборную России считали одной из слабейших команд турнира. Настоящим подарком и неожиданностью для болельщиков стал выход сборной в плей-офф со второго места в группе, после разгрома Саудовской Аравии (5:0), Египта (3:1) и проигрыша Уругваю (0:3). После этого сборная смогла пробиться в четвертьфинал, победив сборную Испании. Однако пройти дальше по турнирной сетке у россиян не получилось: после 2:2 за 120 минут игрового времени подопечные Черчесова уступили сборной Хорватии в серии 11-метровых.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2