Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольский судья Макаров рассказал о видео с голой девушкой

Отдых В регионе
Ставропольский судья Макаров рассказал о видео с голой девушкой
Рассказ судьи опубликовал один из Telegram каналов.

Ставрополь, 21 августа. /Кавказ Пост/. Голая девушка, АЗС, судья, YouTube, комиссия, а после - пока неподтвержденное признание. Такая цепочка событий сегодня разворачивается во всех СМИ вокруг председателя Октябрьского районного суда Ставропольского края Юрия Макарова. О его признании сообщил Telegram канал Mash. 

Согласно неподтвержденной истории, судья передвигался на своем внедорожнике по ночной трассе, где его и остановила, стоящая на обочине голая девушка. Не помочь в такой ситуации было нельзя и Макаров распахнул двери своего авто. Уже внутри нагая особа призналась в споре с друзьями, по условиям которого, она должна нагишом купить в магазине воды. Ну и, конечно, подкрепить это все соответствующим видео, оператором которого впоследствии стал Юрий Макаров. Позже, как гласит история, судья отвез голую знакомую к ее друзьям. 

Ставропольская квалификационная коллегия судей рассмотрела заявление об увольнении председателя сегодня в 16:30 по московскому времени. Об этом мы сообщали ранее. Дальнейшая судьба Макарова пока неизвестна.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2