Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Автобус бразильской сборной на родине забросали тухлыми яйцами [видео]

Отдых В мире
Изображение загружается
Фанаты футболистов не простили национальной команде поражение в четвертьфинале.

Говорить о том, что этот Чемпионат Мира по футболу преподнес бесконечное количество сюрпризов можно сколько угодно и это будет правдой. Россияне поверили в футбол, обойдя при этом даже некоторых фаворитов чемпионата. Раньше, чем российская команда вышла из игры, домой уехали самые высокооплачиваемые игроки мундиаля. Сперва собрал вещи Лионель Месси, за ним и Криштиану Роналду, а третьим и Неймар. Но хуже всего из этой троицы досталось бразильцу.

Когда бразильская сборная вернулась домой после поражения от Бельгии в 1/4 финала, фанаты забросали автобус яйцами, при этом их недовольство национальной командой было настолько сильным, что огромные автобусные стекла были полностью залиты белком и желтком. Немного успокоить фанатов смогли только полицейские.

Бельгийцы обыграли бразильцев 6 июля в Казани со счетом 1:2 и после чего национальная команда Бразилии вылетела из турнира, уступив место команде противника в полуфинале. Сборную Бельгии мы увидим на поле сегодня, 10 июля в матче с Францией на стадионе "Санкт-Петербург".
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2