Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Грузии сын известного оппозиционера в темноте побил сторонника Саакашвили

Отдых В стране
В Грузии сын известного оппозиционера в темноте побил сторонника Саакашвили

Рати Гачечиладзе взял на себя вину за нападение на гендиректора "Рустави 2" Нику Гварамию.
Инцидент случился в престижном тбилисском ресторане Dinning room. Накануне у главы "Рустави 2" скончался отец, и его друзья решили отвлечь товарища, повели его на ужин. В какой-то момент в зале заведения погас свет, и Гачечиладзе-младший напал на Гварамию. 

Рати является отпрыском Левана Гачечиладзе – кандидата в президенты Грузии в 2008 году, крайнего идеологического противника Михаила Саакашвили. 

Об инциденте в ресторане сын оппозиционера высказался на своей странице в соцсети.

«Этот случай, который произошёл в ресторане Dinning room, был моей реакцией на то физическое и моральное оскорбление, которое испытывали мы с семьёй в течение стольких лет от Гварамиа, и не только от него. Кроме меня в этом инциденте никто не участвовал»,
— признался Рати Гачечиладзе в Facebook.

Позднее он прокомментировал свой поступок и для СМИ. Журналистам он пояснил, что случившееся это – «чисто человеческий момент», а уголовное преследование его не пугает. 

«Почему его должны задержать, из-за того, что он кого-то ударил? Невозможно контролировать эмоции после тех лет, через которые прошел я, мои друзья и семья. Ника Гварамия был одним из тех, кто возглавлял зло, и он до сих пор делает это», - заявил молодой человек.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2