Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В МВД Украины пост замминистра достался Насте с «клубничкой»

Отдых В мире
В МВД Украины пост замминистра достался Насте с «клубничкой» Фото: ua-reporter.com

Новоиспеченной чиновнице всего 24 года, она хороша собой и смело выкладывает в Интернет откровенные фото. Эти обстоятельства послужили поводом для критики со стороны общественности. Патрона Анастасии Деевой, главу ведомства Арсена Авакова, пользователи соцсетей обвинили в некомпетентности.

Например, Александр Стойка оставил такой комментарий: «Почему эта девушка-вундеркинд победила десятков офицеров и генералов и стала заместителем министра, и получила звание генерала» (орфография автора). И это – ещё наиболее корректная из формулировок.

Аваков за подчинённую вступился. Он отметил:

«Для той функции, ради которой мы наметили иметь этого замминистра, – для меня всё ок».

В министерстве Деева будет курировать вопросы евроинтеграции. Прославившаяся эротической фотосессией девушка, по словам министра, «владеет языками» - французским и английским, и потому сможет оптимально координировать свои проекты. Аваков также отметил высокую работоспособность и коммуникабельность Анастасии.

Возраст Деевой – её главный плюс. «И стоит понять, что на ряд функций в этой сложнейшей системе, каковой является МВД, – 24-летний или 30-летний, увы и ах, – выигрывает у опытного 50-летнего, вроде меня. Это нормально и это работает», –ответил украинский силовик ханжам. А фото? «Студентка» имеет право показать их. Тем более, показать есть что», – сказал он.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2