Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Нальчике неизвестные украли цветочные горшки с перекрестка Кешокова-Ленина

Отдых В регионе
В Нальчике неизвестные украли цветочные горшки с перекрестка Кешокова-Ленина
Добычей вандалов стали уличные горшки с цветочными композициями – творение рук специалистов «Горзеленхоза».

Нальчик, 17 июня. /Кавказ Пост/.  Дни напролет работники организации стараются, чтобы город благоухал и цвел. Но кому-то захотелось нарушить гармонию этой красоты. Инцидент произошел на пересечении улицы Кешокова и проспекта Ленина. Отсюда исчезли горшки с цветами, сообщает городской портал Нальчика.

Автор поста призвал: «Обращаемся к лицам, которым так понравились эти цветочные горшки - эта красота создана для людей, а не для отдельных личностей. Уважайте общество, в котором живёте, и цените труд людей, которые создают для вас эту красоту».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ежедневно с раннего утра до поздней ночи работники МСДП Горзеленхоз трудятся, создавая красоту и уют в нашем городе. Благодаря во многом именно их труду, на протяжении долгих лет Нальчик считается одним из самых красивых, зелёных и чистых городов на Северном Кавказе. Совсем недавно город утопал в тюльпанах, на многих улицах появляются декоративные цветочные элементы,осуществлялся ежедневный уход за зелёными насаждениями. Но вместе с тем регулярно повторяются акты вандализма. Вытаптываются клумбы, разбиваются горшки, незаконно вырубаются абсолютно здоровые деревья. Вчера на пересечение ул.Кешокова и пр.Ленина были украдены два горшка с цветочными композициями. Обращаемся к лицам, которым так понравились эти цветочные горшки - эта красота создана для людей, а не для отдельных личностей. Уважайте общество в котором живёте и цените труд людей, которые создают для вас эту красоту. Надеемся, что подобные случаи больше не повторятся.

Публикация от Новости Нальчика (@nalchiknews)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2