Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В «Прожекторперисхилтон» шутили про очки Лаврова и забор Сечина

Отдых В стране
В «Прожекторперисхилтон» шутили про очки Лаврова и забор Сечина

Ведущие после пятилетнего перерыва снова воссоединились на «Первом».  

Они «смоделировали» встречу Путина с Трампом и провели параллель между Стеной Плача и особняком главы «Роснефти».  

«Зачем они едут к Стене плача? Надо им записочку положить и потом всю жизнь чего-то ждать. Возьмите записочку и в забор Сечину вставьте. И если что-то получится, результат превзойдет ваши ожидания. Чакры откроются!», – сказал Сергей Светлаков.  

А Ивану Урганту коллеги остроумно попеняли на то, что пока им доступ на «Первый» был закрыт, он решил шутить сам, без Мартиросяна, Светлакова и Цекало, выпуская программу «Вечерний Ургант».   «В Сирии война идет, против Трампа выступления, Калифорния хочет выйти из состава США, во Франции стреляют в президента. А в программе, знаешь, что в этот день? В новосибирском зоопарке выхухоль родила детенышей», –намекнули они на «беззубость» детища Ивана. А гостьей программы 4 марта стала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она поведала о том, как дифференцируется размер суточных для загранкомандировок представителям министерства, а также о том, как предсказывать будущее МИДу помогают «очки Лаврова».  

Для нее трио ведущих «Прожектора» исполнило композицию «Я люблю тебя до слез», а Сергей Светлаков поухаживал за дамой: сходил за вином, свечами и цветами. 

Первый выпуск нового сезона в Ютубе посмотрели свыше полумиллиона зрителей.

Влада Кириллина

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2