Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии жителей восхитил мальчик, не отпускающий взрослую сестру на прогулку

Отдых В регионе
В Северной Осетии жителей восхитил мальчик, не отпускающий взрослую сестру на прогулку Фото: avatars.mds.yandex.net
Девушка выложила в сеть серьезный разговор с младшим братом.

Владикавказ, 21 апреля. /Кавказ Пост/. Посетители страницы "ЧП/Владикавказ" в Instagram восхитились поведением маленького мальчика, который не хотел отпускать свою сестру на прогулку. Парню на вид не более 10 лет. Он оторвался от приема пищи, чтобы удержать от необдуманного поступка девушку, которая старше его на 16 лет.

«Ты меня спросила, можно ли гулять? Только со мной пойдешь, потому что я твой брат! Сейчас дождешься меня, я оденусь и пойду с тобой!» - строго заявил брат своей сестре.
Девушка со смехом сказала, что братишка еще ребенок и не может указывать ей, что делать. На что мальчик резонно ответил, что совсем недавно сестра уверяла его, что он уже взрослый. А если она не будет слушаться, так вообще снимет кроссовки и останется дома играть в телефон.
 
На протяжении всего разговора бдительный брат крепко держал сестру за руку. И сохранял очень суровое выражение лица - в то время, как девушка не могла сдержать смех.

Пользователи оставили массу комментариев под видео. Большинство из них назвали брата «настоящим мужчиной» и «красавчиком». Многие посоветовали старшей сестре поскорей выходить замуж, потому что с таким братишкой не забалуешь.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2