Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи сняли очередную пародию на клип группы «Грибы»

Отдых В регионе
В Сочи сняли очередную пародию на клип группы «Грибы»

Чиновники из Ленинградской области приехали в Сочи и сняли клип-пародию на песню «Тает лед».

Сотрудники Комитета по труду и занятости населения Ленобласти передвигаются по своему региону и рассказывают о технике безопасности труда и правилах поведения на производстве. Про этот автопоезд было решено снять клип-пародию по мотивам нашумевшей композиции под названием «Тает лед».

"Автопоезд летит вперед, пусть он не сбавляет ход, пусть узнает вся страна основы охраны труда!"
 Как нужно вести себя на производстве, специалисты рассказывают ученикам школ. Они решили пойти в ногу со временем и объяснить все это на близком школьникам молодежном языке, спародировав клип группы «Грибы». 

На его съемки вся команда автопоезда приехала в Сочи, на кадрах можно заметить характерный для южного города пейзаж – пальмы и горы. Все дело в том, что в Сочи проходила Всероссийская неделя охраны труда, в ее рамках и снималось данное видео. Пока работники комитета ехали сюда, они посетили еще несколько городов, в том числе столицу.

Дмитрий Донской, главный специалист отдела охраны труда и социального партнёрства Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области пояснил, что ритм музыки идет вперед, и они дают посыл молодежи - также двигаться вперед.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2