Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В столице Кабардино-Балкарии на видео попал кофейный воришка

Отдых В регионе
В столице Кабардино-Балкарии на видео попал кофейный воришка Фото: Pixabay
Камера видеонаблюдения запечатлела, как мужчина похитил кофе в супермаркете.
Нальчик, 15 мая. /Кавказ Пост/. Видеозапись похищения кофе появилась в Instagram на странице patriot_kbr. Уточняется, что это произошло 12 мая в одном из супермаркетов Нальчика.
На записи видно, что мужчина остановился в торговом зале возле стеллажа с кофе. Он выбрал одну из банок, спрятал под куртку и направился к выходу из магазина. Сотрудники супермаркета надеются, что после публикации видео воришке станет стыдно, и он вернут похищенный кофе.
Публикация вызвала бурное обсуждение. Мнения читателей разделились: одни считают, что не стоило позорить мужчину из-за мелкой кражи. Другие уверены, что подобные случаи как раз необходимо выставлять напоказ: чтоб другим было неповадно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Нальчике разыскивают мужчину, подозреваемого в краже дорогого кофе. Преступление, совершённое 12 мая 2019 года, попало в объектив камеры видеонаблюдения в одном из продуктовых магазинов Нальчика. #patriot_kbr #кавказ #кабардинобалкария #кабардино_балкария #нальчик #кбр #пятигорск #новости #новостикбр #приэльбрусье #эльбрус #курорт #кабардинцы #балкарцы #горы #скфо #россия #russia #мир #instakbr #news #kavkaz #caucasus #elbrus #природа #nalchik #kbr

Публикация от ПАТРИОТ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2