Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Воронежском водохранилище обнаружили неизвестное науке существо [ВИДЕО]

Отдых В стране
В Воронежском водохранилище обнаружили неизвестное науке существо [ВИДЕО]
Кто же живёт на дне водоёма?

Накануне местный житель, проходя мимо воронежского водохранилища, заметил в воде странное шевеление, а присмотревшись, понял, что это некое существо, похожее на Лохнесское чудовище, только меньших размеров.

Мужчина снял диковинку на телефон, а затем выложил видео в интернет. Попав в сеть, новость тут же вызвала ажиотаж. Некоторым пользователям существо (напоминающее миниатюрную голову на длинной шее) показалось похожим на выдру, большую рыбу или даже тонущего человека. К слову, уже были случаи, когда люди падали в это водохранилище, особенно рыбаки. Например, девятого декабря под лед провалился 61-летний мужчина. К счастью, его успели спасти.

Однако, жители Воронежа отметили, что не против появления мифического создания. Чудовище станет «приманкой» для туристов, а также для ученых-криптозоологов. Ведь в Шотландии уже давно на легенде зарабатывают приличные деньги, хотя существование монстра так и не было доказано. Более того, местные жители уже начали придумывать различные истории и небылицы для привлечения народа.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2