Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница Чечни выдвинула условия своих извинений перед Кадыровым

Отдых В регионе
Жительница Чечни выдвинула условия своих извинений перед Кадыровым
Родственникам пропавших без вести должны вернуть хотя бы их останки.

«Кавказ Пост» уже сообщал о том, что в начале января молодая чеченка опубликована в канале ANTI KADYROV на YouTube видеообращения к Рамзану Кадырову и его матери Аймани Кадыровой. На первом видео женщина, закрывшая большую часть лица, высказывала обвинения в адрес главы республики и требовала остановить похищения и преследования людей.

Известно, что накануне автор скандальных видеообращений опубликовала в YouTube еще одно видео. Теперь женщина заявила о намерении извиниться перед главой Чечни, но выдвинула определённое условие.

"Хочу попросить Кадырова, чтобы он вернул родственникам пропавших хотя бы их останки. Если он вернет хотя бы останки, я могу извиниться публично на любом канале, как хотите».


Автор обращения добавляет, что не боится наказания и не боится быть убитой. Она также отметила, что не станет записывать новых видеообращений, если ее условие будет выполнено.

Стоит отметить, что новое видео отличается от записанных ранее: женщина не выступает перед камерой, а говорит за кадром, в кадре мы видим только ее фотографию. 

Предыдущие видео чеченки уже удалены, а название самого канала изменено с ANTI KADYROV на ANTI MASSACRE KADYROV.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2