Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье угонщик не одолел сразу два автомобиля и напился с горя

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье угонщик не одолел сразу два автомобиля и напился с горя
Мужчину задержали, им оказался неоднократно судимый местный житель.

Ставрополь, 18 апреля. /Кавказ Пост/ Неудачные попытки обзавестись транспортом закончились арестом для жителя села Прасковея Буденновского района края.  Мужчина на одной из улиц разбил окно припаркованной машины, влез в нее и сумел даже завести, однако угнать не смог. При попытке скрыться он врезался в другое авто на парковке и, чтобы не привлекать к себе внимания, сбежал на своих двоих. 
Но желание обзавестись, хоть и чужим, но имуществом, взяло верх уже на соседней улице. Там преступника поджидала новая неудача, выбрав подходящую машину, угонщик проник внутрь, но вот в этот раз завести уже не смог. Так и пришлось «прасковейскому пешеходу» вернуться восвояси без добычи. 

Хоть обе машины и остались на местах, их хозяева написали заявления в полицию. Правоохранители, проведя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, установили подозреваемого. Им оказался 41- летний ранее неоднократно судимый житель села. С горя или по другой причине, но мужчина напился, за что и был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. 

Сейчас в отношении нетрезвого автоугонщика возбуждены уголовные дела.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2