Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ночью в магазине Черкесска пьяный дебошир избил продавцов

Прoиcшествия В регионе
Ночью в магазине Черкесска пьяный дебошир избил продавцов Фото: oxu.az
После этого он вломился в чужой дом.

В Черкесске ночь в 22 на 23 ноября стала беспокойной для полиции и нескольких граждан. Причиной стал пьяный мужчина, который устроил дебош на улице Доватора, сообщили в пресс-службе МВД по КЧР.

Очевидцы инцидента позвонили в полицию в 23 часа 50 минут. Они рассказали, что неизвестный агрессор терроризирует продавцов местного магазина.

Оказалось, что пьяный мужчина устроил в магазине скандал, а потом набросился с кулаками на продавцов. Он нанес побои двум сотрудникам торговой точки. После этого начал ломиться в чужой частный дом: сломал дверь и проник в помещение. Полицейские задержали дебошира. Не обошлось без осложнений: мужчина не захотел подчиниться законному распоряжению правоохранителей. 

Оказалось, что нарушитель ночного спокойствия – 34-летний житель станицы Зеленчукской. Раньше он уже имел проблемы с законом: был судим за нарушение правил дорожного движения и причинение телесных повреждений.

Сейчас в отношении дебошира проводится разбирательство. Будет принято процессуальное решение. А за сопротивление полицейским на него составили административный протокол.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2