Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Полицейские Ставрополья закрыли домашний наркопритон

Прoиcшествия В регионе
Полицейские Ставрополья закрыли домашний наркопритон Фото: МВД по Ставрополью
Его организовал в своем доме житель Благодарненского городского округа.

В Благодарненском городском округе Ставрополья местный житель устроил наркопритон в своем доме. Об этом узнали полицейские и нагрянули в нарушителю с обыском, сообщили в пресс-службе МВД по Ставрополью.

Хозяин домовладения — 56 летний мужчина — несколько раз был судим. К тому же он и сам любитель наркотиков. Оказалось, что домовладелец договорился с тремя наркоманами, что будет разрешать им употреблять зелье в своем жилище. Взамен «арендаторы» пообещали угощать хозяина наркотиками.

Во время обыска полицейские обнаружили приспособления для изготовления и употребления наркотических веществ, а также растворитель, использованные шприцы и разные предметы со следами наркотиков. Все это конфисковано.

Троих постоянных «клиентов» притона правоохранители тоже разыскали. Их направили на медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что граждане находятся «под дозой». За это их привлекли к административной ответственности за незаконное употребление наркотиков.

Хозяина дома доставили в отделение, где он во всем признался. Возбуждено уголовное дело по факту содержания наркопритона.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2