Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Пожилая жительница Волгограда напала с ножом на соседок по палате «изгоняя бесов»

Прoиcшествия В стране
Пожилая жительница Волгограда напала с ножом на соседок по палате «изгоняя бесов»
Подозреваемой – 80 лет, ее жертвам – 79 и 83 года.

В одной из больниц Волгограда 80-летняя пациентка напала с ножом на соседок по палате, сообщило областное Следственное управление СК. От полученных ранений одна из женщин скончалась, вторая доставлена в реанимацию.

По данным следствия, подозреваемая проходила стационарное лечение в терапевтическом отделении. Ранним утром, когда обе потерпевшие еще спали, она ударила ножом в грудь 79-летнюю соседку по палате, а затем нанесла тем же ножом удар в шею 83-летней женщине, которая лежала на соседней койке. Сотрудники больницы услышали крики и вызвали полицию.

По данным местных СМИ, мотивом жестокого преступления мог стать храп соседок по палате, из-за которого убийца долго не могла уснуть. Впрочем, есть и более необычные версии: 80-летняя женщина могла совершить убийство потому, что «изгоняла бесов».

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство двух человек». Следователям предстоит установить истинную причину кровавой расправы.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2