Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане сельчанин убил сожительницу и сжег ее в огороде

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане сельчанин убил сожительницу и сжег ее в огороде Фото: ptzgovorit.ru
Для родственников жертвы он сочинил версию об отъезде.

В Дагестане 30-летний житель Буйнакского района убил и сжег свою 48-летнюю сожительницу. При этом он долго держал в неведении всех ее родственников – сообщил, что женщина уехала на заработки. Теперь все открылось и в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за убийство, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Дагестану.

Преступление произошло в начале декабря прошлого года. 30-летний подозреваемый был у себя дома в селе Кафыркумух Буйнакского района. По причине давней ссоры у него уже сложилось плохое отношение к своей 48-летней сожительнице. Вот он и решил ее убить. С этой целью мужчина сильно избил женщину, в том числе много раз ударил по голове кулаками. От страшных побоев жертва умерла на месте.

Тогда подозреваемый вынес тело своей жертвы в огород своего дома. Там он облил труп бензином и сжег. Потом сообщил знакомым и родственникам сожительницы, будто та уехала на заработки в Краснодарский край.

Однако мать погибшей вскоре забеспокоилась, что дочери так долго нет дома и она не звонит. 20 января мать жертвы заявила в полицию о пропаже дочки. После этого погибшую женщину стали искать правоохранители, и тогда выяснилось, что ее убили.

Подозреваемого заключили под стражу. Следователи продолжают собирать доказательства преступления.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2