Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане задержали закладчика героина

Прoиcшествия В регионе
В Дагестане задержали закладчика героина
Наркотики сбывал 29-летний житель Махачкалы.

Махачкала, 15 июня. /Кавказ Пост/. Подозреваемый договаривался в соцсетях и получал крупные партии наркотика, затем фасовал порошок и делал закладки в Махачкале и Хасавюрте. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану. 

«На данный момент доказаны четыре эпизода сбыта героина в размере две средние разовые дозы. Фасовал подозреваемый по полдозы в один пакет. Личности покупателей также установлены, они доставлены в отдел полиции», – добавили в ведомстве.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 228.1 часть 2 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотиков). 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в сбыте тяжелого наркотика «героин» 29-летний житель Махачкалы сбывал наркотическое средство «героин». Полицейские установили, что подозреваемый получал крупные партии наркотиков, о поставке которых он договаривался в социальной сети, после чего фасовал по разовым дозам и делал закладки на территории городов Махачкалы и Хасавюрта. На данный момент доказаны четыре эпизода сбыта героина в размере две средние разовые дозы. Фасовал подозреваемый по полдозы в один пакет. Личности покупателей также установлены, они доставлены в отдел полиции. По признакам состава преступления в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст.228.1 ч.2 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотиков). Максимальная мера по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2