Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии разыскивают участников перестрелки, ранивших трех жителей

Прoиcшествия В регионе
В Ингушетии разыскивают участников перестрелки, ранивших трех жителей
Ранения мужчинам были причинены неустановленными лицами в офисе строительной фирмы.

Магас, 9 ноября./Кавказ Пост/. В Ингушетии сотрудники правоохранительных органов разыскивают участников перестрелки, ранивших трех жителей Назрановского района из огнестрельного оружия, - сообщает пресс-служба МВД по Ингушетии.

"8 ноября днем поступило сообщение о том, что в Ингушскую республиканскую клиническую больницу с огнестрельными ранениями обратились 31-летний и 36-летний жители села Экажево, а также 27-летний житель села Сурхахи Назрановского района. После оказания первой помощи указанные лица скрылись из больницы до приезда полицейских. В настоящее время сотрудниками полиции осуществляется комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление, задержание и привлечение к предусмотренной законодательством ответственности лиц, причинивших огнестрельные ранения потерпевшим", - говорится в сообщении.

Однако, вечером в четверг двое раненых вновь обратились в медицинское учреждение и были госпитализированы.

По данным ведомства, в ходе проведенных мероприятий следственно-оперативной группой было установлено, что ранения мужчинам были причинены неустановленными лицами в офисе строительной фирмы, расположенной в Магасе.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2