Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

За год не смогли раскрыть убийство депутата Парламента КБР

Прoиcшествия В регионе
За год не смогли раскрыть убийство депутата Парламента КБР

За значимую информацию МВД КБР установило крупное денежное вознаграждение и 13 декабря обратилось к гражданам с просьбой помочь в поисках убийц.

Напомним, главный врач Республиканской клинической больницы, депутат Парламента КБР от партии «Единая Россия» Хадис Боттаев был убит выстрелами в голову 5 декабря 2015 года у себя в частном доме в посёлке Хасанья. Мотив убийства уважаемого в регионе человека, руководителя одного из лучших медучреждений республики до сих пор неясен сотрудникам правоохранительных органов.

На похоронах Боттаева ещё год назад глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков выразил уверенность, что правоохранительные органы раскроют убийство известного хирурга в кратчайшие сроки и призвал тщательно расследовать преступление.

Увы, пока не случилось. Управление МВД России по г. Нальчик призывает располагающих какой-либо информацией о преступлении жителей республики сообщить по телефонам 8(8662), 49-46-02, 74-07-33, 02 или обратиться в ближайшее отделение полиции. При этом силовики гарантируют анонимность.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2