Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Москве вооруженные налетчики ограбили банк по всем законам экшн жанра

Прoиcшествия В стране
Изображение загружается
Добычей грабителей стало 100 тысяч долларов. 

Накануне в отделении офиса «Бинбанк» в восточной части столицы развернулась сцена в лучших традициях фильмов про ограбления, только без операторов сценаристов и режиссера. 

Пятерым грабителям в масках и камуфляже потребовалась буквально пара минут на то, чтобы покинуть офис финансового учреждения прихватив крупную сумму в валюте. По данным ряда СМИ преступники были вооружены предметами похожими на пистолеты и автомат. Из посетителей и сотрудников никто не пострадал. 

Осуществив задуманное налетчики сели в белый Hyundai Starex и скрылись в неизвестном направлении. Столичными полицейскими был объявлен план «Перехват». Позже удалось найти автомобиль в одном из московских дворов. На машине по данным РБК, оказались номера от ВАЗ-2106. 

Четко скоординированные действия, брошенный автомобиль, краденые номера и пропавший след грабителей свидетельствуют о тщательной подготовке. Удастся ли правоохранителям найти злоумышленников, или они окажутся на шаг впереди и останутся безнаказанными, покажет время. 

Пока по факту ограбления «Бинбанка» на Сокольнической пл. 9. возбуждено уголовное дело.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2