Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии закрыли два торговых центра

Прoиcшествия В регионе
В Северной Осетии закрыли два торговых центра
Помещения освободили от посетителей и опечатали.

Владикавказ, 5 мая. /Кавказ Пост/. Из-за нарушений требований пожарной безопасности во Владикавказе судебные приставы закрыли два торговых центра. 
Деятельность запрещена детскому развлекательному центру "Рио" и центру культурного отдыха "Центр К". Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по республике.

"Представителям данных объектов вручили постановления о запрете деятельности вплоть до устранения нарушений. Помещения освободили от посетителей и опечатали", - говорится в сообщении.

Определение о запрете эксплуатации торговых центров в связи с необходимостью устранения нарушений требований пожарной безопасности внес Советский районный суд Владикавказа.

Накануне "Кавказ Пост" сообщал, что в Георгиевске в суд подали сразу на ряд торговых центров и даже на Дом культуры. Однако закрыли для посещений только последний. Сейчас ведётся работа по устранению нарушений. Напомним, что всего на Ставрополье из-за нарушений противопожарной безопасности закрывали 11 крупных торговых центров. В этот список попали почти все ТРЦ краевой столицы. Однако со временем большинство центров Ставрополья возобновили свою работу. Это произошло сразу же после устранения выявленных нарушений. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2