Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставропольском крае жених украл 16-летнюю невесту

Прoиcшествия В регионе
В Ставропольском крае жених украл 16-летнюю невесту
Следователи возбудили дело о похищении человека и предполагают, что парень увез девушку в Астраханскую область.

Ставрополь, 21 января. /Кавказ Пост/. Следователи разыскивают 19-летнего молодого человека. Парня подозревают в похищении человека.

«По данным следствия, днем 12 февраля текущего года молодой человек похитил из дома 16-летнюю знакомую с целью женитьбы. По предварительным данным, подозреваемый мог увезти девушку в  Астраханскую область, однако точное местонахождение молодых людей неизвестно», - сообщили в региональном управлении СКР.

Отметим, что за последнее время это не первый случай похищения невест в СКФО. Так, 19 февраля в Ингушетии 23-летний молодой человек "украл" 33-летнюю девушку прямо с ее рабочего места. Похищение невесты для молодого человека может закончится не свадьбой, а тюрьмой. Брат девушки обратился в полицию.

Также недавно во Владикавказе незадачливый жених два раза уронил невесту, пока нес ее в машине. Сама девушка сообщила полицейским, что ее жизни и здоровью ничего не угрожает и претензий к "похитителю" ни она, ни ее родители не имеют. Обряд был совершен по обоюдному согласию.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2