Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Житель Ставрополья соврал судье про ножевой удар от сожительницы ради любви

Прoиcшествия В регионе
Житель Ставрополья соврал судье про ножевой удар от сожительницы ради любви
В запутанной житейской истории разбирались в Железноводском городском суде.

Ставрополь, 22 июня. /Кавказ Пост/ Язык не только до Киева может довести, но и до скамьи подсудимых. Так и вышло с местным жителем, который решил перейти к интиму со своей сожительницей, после того как она уснула. Как установили в суде, мужчина со своей подругой выпивали спиртное, когда женщина от количества выпитого задремала, он начал ее будить и насильно принуждать к сексу. От такого резкого развития событий девушка схватила кухонный нож и ударила его в область живота.

Дальше вопросом появления отверстия в животе у потерпевшего занялись следователи. Однако мужчина решил «не выносить сор из избы» и на суде сказал, что никто его ножом не ударял, а поранился он сам, когда перелезал через забор и наткнулся на один из острых краев.
 
Встав на сторону своей сожительницы, он предоставил суду ложные сведения, за что и сам стал подсудимым. Теперь к подпорченному кожному покрову на животе гражданина присоединились еще и полтора года исправительных работ, 20% в доход государства из зарплаты и 30-тысячный штраф.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2