Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница КБР из ревности обокрала и подожгла квартиру своего знакомого

Прoиcшествия В регионе
Жительница КБР из ревности обокрала и подожгла квартиру своего знакомого
Ревнивица получила два года колонии общего режима.

В КБР вынесен приговор в отношении жительницы Прохладненского района. Женщина дважды обокрала и подожгла квартиру своего знакомого. Причиной криминального поступка стала банальная ревность. 

По сообщению пресс-службы республиканской прокуратуры, 23 сентября прошлого года взломав навесной замок входной двери, женщина незаконно проникла в жилище своего экс-возлюбленного. Оттуда она украла паспорт, несколько важных документов, а также банковскую карту молодого человека, с которой впоследствии похитила денежные средства в сумме 3 400 рублей.

Немного позже, 29 сентября, она вновь проникла в жилище своего бывшего, но уже ночью, когда он его новая девушка легли спать. Ревнивица стащила телефон соперницы стоимостью 9580 рублей, причинив девушке значительный материальный ущерб.
 
А в тот момент, когда хозяин жилища с подругой отправились в полицию заявлять о краже, ревнивица подожгла квартиру. В результате умышленного поджога полностью выгорело все имущество молодого человека. Кроме того, огнем были повреждены две соседние квартиры.

Злоумышленницу признали виновной. Суд назначил ей наказание в виде двух лет в колонии общего режима.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2