Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница Краснодара заявила о нападении на нее федеральной судьи

Прoиcшествия В регионе
Жительница Краснодара заявила о нападении на нее федеральной судьи Фото: Pixabay
Пострадавшая рассказала, что ей разбили лицо и руку до крови.

Информация о том, что на жительницу станицы Динской напала женщина, которая якобы работает федеральной судьей, появилась в Instagram.
Пострадавшая рассказала, что вечером 11 мая к ее дому подъехала иномарка, в которой были мужчина и женщина. Они хотели проехать к реке и потребовали, чтобы хозяева убрали свой автомобиль, который загораживал им дорогу. Те объяснили, что у них нет ключей от машины. Гостей это не устроило, и начался конфликт.

Жительница станицы Динской сообщила, что пассажирка иномарки сначала принялась кричать на нее, а потом ударила по лицу и руке так, что выступила кровь. Супруг пострадавшей вызвал полицию. И тут якобы выяснилось, что агрессивная дама — федеральный судья, а полицейские не могут применить к ней методы принуждения. А она закрылась в автомобиле и отказалась выходить. Поэтому полиция уехала, не опросив нападавшую. Ее спутника доставили в отделение.

Информацию об инциденте проверит СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Об этом сообщил «Югополис» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Уточняется, что следователи получили от полиции материалы происшествия.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2