Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

23 марта первый тематический парк страны – Сочи Парк снова открылся после зимнего перерыва

Отдых В регионе
23 марта первый тематический парк страны – Сочи Парк снова открылся после зимнего перерыва
Праздничные мероприятия проходили несколько дней подряд.

В день открытия состоялось большое шоу от артистов Парка и его талисманов, медвежат Милы и Потапа, также посетители смогли поучаствовать в розыгрышах призов. А 25 марта в один из ресторанов парка приехали олимпийские чемпионы по фигурному катанию Максим Траньков и Татьяна Волосожар. В Сочи они на гастролях  с шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда». Именитые гости провели в ресторане открытую автограф-сессию. Кроме того, теперь посетители Парка имеют возможность выиграть билеты на новое ледовое шоу.

«Уже с первых дней работы мы начинаем приятно удивлять наших гостей, и в течение сезона запланировано много сюрпризов. Территория Парка станет еще привлекательнее, появятся новые объекты. Один из них – плавающий фонтан, который заработает уже в начале мая. Привычные нам объекты тоже будут реконструированы. Например, павильон при аттракционе «Змей Горыныч» будет украшен 3D-графикой со сказочными персонажами. Известно, что наш Парк всегда славился эксклюзивными шоу и анимацией, а в новом сезоне мы обещаем обновление репертуара. Например, помимо шоу Потапа и Милы, появится шоу мыльных пузырей и шоу фонтанов», - рассказал  генеральный директор Сочи Парка Александр Жигалко.

Кроме того, ценовая политика парка развлечений так же изменилась.  Теперь гости смогут выбирать тарифы – полный (от открытия и до закрытия), дневной (с обеда и до закрытия), а в период высокого сезона планируют ввести вечерний тариф. 
Кстати, до 31 марта по случаю школьных каникул  время работы Сочи Парка продлено на 1 час – с 11.00 до 19.00.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2