Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

За год в Дагестане прирост пользователей «Интерактивного ТВ» составил 82%

Отдых В регионе
 За год в Дагестане прирост пользователей «Интерактивного ТВ» составил 82%
К сервису «Ростелекома» в республике на данный момент подключены около 5 тысяч домохозяйств. 

Рост количества абонентов «Интерактивного ТВ», уверены в компании, связан с улучшением самого сервиса и расширением его контента, в том числе за счет региональных программ. 

Ровно год назад национальный цифровой провайдер подписал договор с ФГУП РТРС «РТПЦ Республики Дагестан». Это соглашение позволило передавать сигнал республиканских телеканалов, которые транслируются в виде вставок в эфирах «Россия 1» и «Россия 24». 

По словам директора Дагестанского филиала ПАО Ростелекома» Руслана Ярахмедова, компания всегда идет навстречу запросам жителей. 

«Сегодня, при переходе страны на цифровое вещание, это особенно актуально, так как дает возможность зрителям смотреть привычные для себя программы в более качественном формате и при этом иметь доступ широкому перечню различных каналов, которых более 200», – отметил Ярахмедов.

В 2017 году жители Дагестана получили возможность быть в курсе событий, происходящих в республике после реализации федеральной программы «21 кнопка». Тогда в сетку вещания «Ростелекома» вошел канал «РГВК «Дагестан».

Сегодня зрители, используя сервис «Интерактивное ТВ», могут смотреть выпуски новостей не менее 5 раз в день, трансляции праздников и мероприятий в прямом эфире, политические, культурные, литературно-драматические, развлекательные, познавательные и молодежные передачи.

Также «Интерактивное ТВ» позволяет записывать понравившуюся программу, ставить трансляцию на паузу, перематывать, пользоваться архивом передач и многое другое: например, оценить передачу или фильм одним нажатием кнопки и поделиться эмоциями с друзьями в соцсетях.

Подробную информацию о сервисах «Ростелекома» можно получить на сайте, в центрах продаж и обслуживания  или по бесплатному телефону:  8-800-200-0-800.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2