Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Невзоров: «В России форма и ксива решают всё»

Обществo В стране
Невзоров: «В России форма и ксива решают всё»
Публицист заявил, что, если бы мужик-омоновец, «который со всей дури бьет в живот и по голове девчонку, был в трениках и худи», то получил бы свои 4 года.

В программе «Невзоровские среды»  прозвучало:
«Сделал то же самое в каске и при гербах – вот получит перед строем, вероятно, благодарность, но шепотом, на ушко, так как разгорится очень серьезный скандал».
Александр Невзоров прокомментировал эту ситуацию в связи с другим эпизодом, в Гатчине, где батюшка жестко окрестил ребенка.

Невзоров
сказал:
«Если Вася Нечепоренко берет чужого ребенка и начинает топить его с особой жестокостью в железной лоханке, то Вася отхватит – что? – 5 лет строго режима. А Если Вася назовется именем Фокий, переоденется в древнего еврея и сделает всё то же самое… И понятно, что если бы Вася был в маечке, то Вася бы огреб срок. Но в России форма и ксива решают всё».

В эфире «Эха Москвы» публицист также сказал: «Причем понятное дело, что виноваты все равно родители, которые сами принесли ребенка. Я просто хочу сказать, что малыш в Гатчине, он легко отделался. Потому что даже я помню, за последние, наверное, 10 лет, как минимум, штук 8 или 10 смертельных случаев, когда просто в этих купелях топили».
 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2