Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе новая цветная плитка не выдержала испытания дождем

Обществo В регионе
Изображение загружается

От челленджа до провала оказался один шаг.

Ставрополь, 10 сентября. /Кавказ Пост/.  Масштабную кампанию по благоустройству развернули в краевой столице в этом году к некоторому недоумению горожан. Напомним, как уже сообщал «Кавказ Пост», много вопросов вызывала замена хорошей добротной плитки в Театральном сквере. Ее нещадно сдирали и вывозили грузовиками, а взамен слали другую, цветную. Объемы работ наводили на мысль, что некое предприятие просто должно было избавиться от трехцветной плитки любой ценой. И кому-то это было очень выгодно.

Но плитка быстро «опозорилась». Об инциденте сообщил наблюдательный ставрополец. Тротуар провалился на улице 50 лет ВЛКСМ. Здесь пешеходную зону в районе остановки «29 школа» также недавно благоустроили той самой плиткой. Фото попало в популярный ставропольский паблик и вызвало бурное обсуждение.

Горожане в комментариях отметили, что качество нового покрытия после этого эпизода вызывает большие сомнения. Напомним также, что жители Ставрополя на новую плитку ранее отреагировали иронично, челленджем, и стали фотографироваться на ее фоне.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2