Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Волгоградский пенсионер вывез избитую жену в лес на перевоспитание

Обществo В стране
Волгоградский пенсионер вывез избитую жену в лес на перевоспитание Фото: pixabay.com
Женщина лежала на обочине проселочной дороги без сознания. Ее спас тракторист.

Семейная драма разыгралась в Киквидзенском районе Волгоградской области. 3 ноября между пожилыми супругами произошла размолвка. Дошло до скандала и распускания рук. Муж ударил 60-летнюю женщину палкой по голове и лицу. Позже супруги вроде бы помирились, но ненадолго. Оказалось, мужчина затаил обиду и решил «перевоспитать» жену.

Как сообщает «Волгоградский репортер», мстительный супруг под предлогом сбора подсолнечника увез жену в сельскую местность. Она начала срезать соцветия с созревшими семенами, в это время муж незаметно уехал домой.

К вечеру волгоградец решил, что наказание свершилось и вернулся на поле, чтобы забрать женщину домой. Но не нашел ни супруги, ни ее следов. Мужчина призвал на помощь сына, они начали поиски вместе, но - безуспешно. Пенсионерку обнаружили только утром: местный тракторист ехал на работу и увидел на обочине женщину без сознания. Механизатор вызвал полицию, те - медиков, а они уже отвезли пострадавшую в больницу. Врачи диагностировали у жительницы Волгоградской области побои и обморожение.

В отношении супруга-садиста возбудили уголовное дело по статье 125 УК РФ - «Оставление в опасности».

О домашнем насилии на Северном Кавказе, его причинах, видах и способах защиты - читайте в материале «Кавказ Пост».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2