Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жительница Ставропольского края выкопала в огороде скелет младенца

Обществo В регионе
Жительница Ставропольского края выкопала в огороде скелет младенца Фото: stavropol.sledcom.ru
Страшная находка помогла раскрыть преступление почти 30-летней давности.

Ставрополь, 4 июля. /Кавказ Пост/. Детские кости обнаружила жительница села Круглолесского Александровского района края. Женщина работала в огороде и выкопала скелет ребенка. О своей находке сельчанка сразу же сообщила в полицию.

«По данному факту проводится доследственная проверка», - сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.

Выяснилось, что страшное преступление, жертвой которого стала новорожденная девочка, произошло в августе 1989 года. 24-летняя жительница села родила ребенка. В больницу роженица не обращалась, девочка появилась на свет дома. Прибавление в семье стало поводом для скандалов молодой мамаши и ее сожителя. Ссоры длились две недели, после чего женщина утопила дочь в тазике с водой. Мертвого ребенка она отдала знакомым и попросила тайно закопать тело в соседнем огороде.

В ближайшее время по данному факту будет принято процессуальное решение с учетом требований закона о сроках давности привлечения к уголовной ответственности.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2