Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Более 55 тысяч жителей Ставрополья полюбили смотреть телевидение и фильмы в Wink

Обществo В регионе
Более 55 тысяч жителей Ставрополья полюбили смотреть телевидение и фильмы в Wink Фото: topexpert.com
В прошлом году количество зрителей сервиса «Ростелекома» Wink увеличилось в 2,5 раза.

На Ставрополье неуклонно увеличивается количество абонентов интерактивного мультимедийного сервиса Wink. Только за прошлый год их стало больше в 2,5 раза, сообщили в пресс-службе Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

Сегодня Wink предлагает традиционное ТВ, сериалы и фильмы, которые доступны на разных гаджетах.

Сервис можно подключить и через приставку Wink+. Она работает через Wi-Fi от сети любого провайдера. Отличное качество обеспечит скорость интернета от 25 Мб/с и выше. Можно подключить приставку и кабелем. Сервис также доступен на приставках AppleTV и AndroidTV, устройствах с операционной системой iOS и Android, на телевизорах Smart (LG и Samsung) и на портале win.rt.ru. 

Директор по работе с массовым сегментом Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Полина Чумакова считает, что Wink – это больше, чем просто телевидение. Это новый формат развлечений и познавательных программ.  У каждого члена семьи появилась возможность выбирать, что и когда смотреть, планировать свое время для отдыха, наслаждаться любимыми фильмами всей семьей.

«Помимо телеканалов и видеотеки абонентам «Ростелекома» доступны сервисы «Караоке» и «Ростелеком. Лицей» с образовательными программами по русскому и английскому языкам, математике и уроками для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Любители спорта уже оценили официальные прямые трансляции UFC на русском языке. Для киноманов мы собрали лучшие мировые фильмы и сериалы с эксклюзивными переводами», - рассказала Полина Чумакова.

Сервис Wink предлагает свыше 200 телеканалов, более 18 тысяч фильмов и сериалов. При этом их можно ставить на паузу, перематывать, продолжать просмотр с любое время с нужного места, скачивать фильмы на ноутбук, планшет, телефон и смотреть без использования интернета. Это удобно для путешественников, любителей прогулок. Если пользователь пропустил очередной выпуск передачи, его всегда можно найти в архиве. Можно объединить приставку и до 5 других устройств под одной учетной записью. А качество видео безупречно: HD и Ultra HD (4K).

Клиентам нравится, что приложение простое и удобное в работе. Контент разбит на категории, есть подборка фильмов по интересам. Кроме того, с помощью анонса телепрограмм можно отметить для себя, что хочется посмотреть.

«Количество фильмов и их разнообразие впечатляет, стал замечать, что практически не смотрю ТВ дома через телевизор, теперь Wink на смартфоне стал моим личным кинотеатром», — признался Александр Авдеев, клиент «Ростелекома».

Сервис предлагает подписки, в которых доступны новинки кинематографа. Среди них - «Для ценителей», «Для любителей» и «Для киноманов». Работает акция «Включайте праздники». Абоненты могут получить промо период на 14 дней. Он включает бесплатный просмотр 101 ТВ-канала и 7000 фильмов с подборкой «Для двоих», «Для него» и «Для нее».

https://wink.rt.ru с помощью своего номера мобильного телефона. 

Подробности узнавайте на сайте «Ростелекома», портале  wink.rt.ru, а также по телефону 8-800-1000-800 или в центрах продаж и обслуживания  компании.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2