Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Долгожитель из Ингушетии попал в больницу

Обществo В регионе
Долгожитель из Ингушетии попал в больницу
122-летний Аппаз Илиев почувствовал недомогание.

Магас, 19 мая. /Кавказ Пост/. Министр здравоохранения республики Ингушетия Марем Арапханова сообщила СМИ о том, что 122-летний Аппаз Илиев госпитализирован с жалобами на слабость и легкое недомогание.

"Аппаз Лоросович был доставлен в Ингушскую республиканскую клиническую больницу (ИРКБ) с жалобами на слабость и легкое недомогание. Это возрастные причины, он стабилен, ему предоставляется комплекс необходимых медикаментов и витаминов, которые улучшат его состояние", - приводит ТАСС слова Арапхановой. 

Министр здравоохранения республики лично навестила мужчину, чтобы убедиться, что ему предоставлены лучшие условия и все необходимые препараты.

Ранее "Кавказ Пост" сообщал, что на сайте «Книги Рекордов Гиннесса» появилась публикация о признании 112-летнего японца Масадзо Нонаку, «старейшим человеком в мире». Однако с этим не согласились жители Ингушетии, да что говорить, всего Северного Кавказа и России. Представители книги, по какой-то причине, не учли 122-летнего жители Ингушетии Аппаза Илиева. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2