Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Елена Летучая о проверках в Ставрополе: «У меня вот так тряслось всё внутри»

Обществo В регионе
Елена Летучая о проверках в Ставрополе: «У меня вот так тряслось всё внутри»
В авторской программе Дмитрия Левицкого, «Ревизорро»  рассказала о своём впечатлении после «Нового Рима».

Ставрополь,20 апреля. /Кавказ Пост/ Проверка заведений Ставрополя оказалась одной из самых ярких в череде выпусков программы "Ревизорро" с Еленой Летучей в роли ведущей. Долгое время вся подноготная оставалась за кадром, пока в итоге Елена, давно передавшая свой пост другой бойкой девушке, не созналась в том, как же на самом деле было страшно.

 «Я спрашиваю, а какой у вас самый дорогой ресторан в городе. Мне говорят: «Новый Рим». И мы попёрлись туда. Несмотря на то, что мне уже достаточно лет — невероятный наивняк. Я, конечно, сняла всё. У меня вот так тряслось всё внутри. И приехали такие, знаешь, хозяева. Братки. Нас, конечно, не выпускали из ресторана. Потом приехали сотрудники полиции, которые «приглядывали» за этим рестораном, так скажем. Они думали, что мы по чьему-то заказу… Было страшно, признаюсь», — рассказала телеведущая.

По словам Елены Летучей, именно в краевом центре снимался пилотный выпуск шоу. Заведения чаще всего предупреждали о скором приезде съёмочной группы, но цель визита телевизионщиков не раскрывали. А вот в ресторан под названием «Новый Рим» участники шоу решили отправиться вообще без предупреждения. Сейчас такого ресторана в Ставрополе уже давно нет, но память о нём осталась у поклонников "Ревизорро" со всей страны. 
На сайте программы ресторан оценили на 2 балла из 5.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2