Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Евкуров назначил новых руководителей двух муниципалитетов

Обществo В регионе
Евкуров назначил новых руководителей двух муниципалитетов
Должности займут Сулейман Эгиев и Муса Муталиев.

Магас, 12 ноября./Кавказ Пост/. В Ингушетии произошли новые кадровые перестановки. Глава республики Юнус-Бек Евкуров представил новых руководителей Малгобека и Назрановского района. Новым мэром города Малгобека - Сулейман Эгиев, а Назрановского района - Муса Муталиев, сообщил в пятницу в своем аккаунте в Instagram глава республики Юнус-Бек Евкуров.

"На должность мэра Малгобека назначен Эгиев Сулейман. Профессиональные качества современного и креативного, хоть и молодого руководителя будут показательными для других глав. Администрацию Назрановского района возглавит Муса Муталиев, грамотный и опытный управленец, уже проявивший себя на руководящих постах", - написал Евкуров.

Представление новых руководителей муниципалитетов состоялось в рамках встречи с главами муниципальных образований. Отметим, что назначенный глава Малгобека ранее управлял комитетом по молодежной политике республики.

Евкуров поставил перед обоими назначенцами первоочередные задачи в рамках нацпроектов по благоустройству городов и сел до 2024 года с учетом особенностей каждого населенного пункта.

Кроме того, глава республики отметил, что главным в их работе должно быть взаимодействие с местными жителями, общественными и религиозными деятелями. Он также призвал «уделять особое внимание малоимущим, всячески оказывать помощь и поддержку с привлечением благотворительных организаций».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2