Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Евкуров призвал журналистов и блогеров к ответственности

Обществo В регионе
Евкуров призвал журналистов и блогеров к ответственности
Глава Ингушетии предостерег блогеров и СМИ от необоснованных обвинений в адрес властей.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров во время встречи в Магасе обратился к активным пользователям соцсетей с призывом не распространять в СМИ и соцсетях информацию с необоснованными обвинениями органов власти в неэффективности.

«Иногда блогеры руководствуются больше эмоциями, чем здравым рассудком. В результате звучат огульные обвинения, хотя ребята должны понимать, что таким образом они нарушают наши обычаи и традиции, которые предписывают нам сохранять субординацию и такт в отношении не только старшего, но и любого человека», – цитирует Евкурова его пресс-служба.

По мнению главы Ингушетии, если у человека есть сомнения в эффективности властей в управлении регионом, он должен показать, в чем заключается неэффективность. Между журналистами, блогерами и властью должен быть установлен диалог, который призван к сотрудничеству и более эффективному взаимодействию. Евкуров призвал блогеров и журналистов к ответственности в своей работе.

Общение лидера региона с ведущими блогерами и журналистами республики проходило в Магасе в неформальной обстановке. На встрече внимание уделили наиболее острым проблемам региона, волнующим активных пользователей социальных сетей, в том числе организация в республике мероприятий к 74-ой годовщине депортации ингушского народа 23 февраля и предстоящие президентские выборы.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2