Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров устроил на работу хулигана, бросившего банку в пассажира метро

Обществo В регионе
Изображение загружается
Теперь молодой человек работает дворником и занимается благоустройством Грозного.

Грозный, 12 октября. /Кавказ Пост/. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем Telegram-канале о дальнейшей судьбе чеченца, который проявил неуважительное отношение к окружающим в московском метро. По его словам, молодой человек, бросивший банку из-под энергетика в сидящих напротив пассажиров, был трудоустроен в Грозном и займется благоустройством города.

Также глава Чечни отметил, что парень очень сожалеет о недостойном поведении в российской столице.


Как уточнил Лидер Чеченской Республики, «молодой герой московских похождений» в скором времени прибыл в Грозный, подчинившись распоряжению главы республики. Это оказался житель села Автуры Турпал Хасиев, который поехал в Москву с целью найти работу. Как заключил Кадыров, чтобы молодой человек не утруждал себя поисками подходящего места работы, вопрос о его трудоустройстве был решен незамедлительно, и для него нашли подходящую вакансию в Грозном.

Ранее «Кавказ Пост» сообщал, видеоролик с таким сюжетом дошел до главы Чечни. Рамзан Кадыров отреагировал на него крайне эмоционально. Он сказал, что его трудно вывести из себя, но тут – другое дело.

«Сегодня моему возмущению нет предела», - пояснил глава ЧР. Политик проявил авторитарную позицию, приказав «герою» ролика незамедлительно явиться в Грозный с повинной и захватить своих родственников. Сделать это Кадыров рекомендовал первым же рейсом:

«А такие хамы, как ты, не имеют морального права называться чеченцами. Но и тебя воспитаем».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2