Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мария Максакова лишилась чувств у трупа мужа, а ее мать убийство в Киеве порадовало

Прoиcшествия В стране
Мария Максакова лишилась чувств у трупа мужа, а ее мать убийство в Киеве порадовало

Людмила Максакова отреагировала на смерть нежеланного зятя Дениса Вороненкова однозначно: «Ну и слава тебе, Господи. А что с ним еще делать?.. В конце концов, человек, который так подличал… Он же военный, его за измену бы давно расстреляли!».

Об этом стало известно из ряда СМИ. Вдова беглого депутата Госдумы РФ Мария Максакова после этого пригрозила вообще прекратить всякие отношения с матерью, с которой, по ее словам, в последнее время итак не разговаривала.

Поводом для конфронтации в звездном семействе стал брак Марии с Денисом Вороненковым, который Максакова-старшая категорически не приняла. Оперная дива заявила следующее:

«Что там ляпнула мама, я не знаю. [Я с ней не разговариваю] уже давно, а сейчас, думаю, вообще не буду. Я не знаю, при каких обстоятельствах она это сказала, но думаю, у них есть запись. Они бы не рискнули публиковать такое без записи».
Знакомая семьи писательница Виктория Токарева считает, что союз Максаковой с Вороненковым имел расчетливую подоплеку: «Их брак является вспышкой сигнальной ракеты. Предполагаю, что ее привлекают мужчины с криминальным прошлым из-за денег».

Высказывания вдовы депутата, застреленного в центре украинской столице, о чем сообщал «Кавказ Пост» , опубликовала накануне «Медуза». По словам Максаковой, она чувствовала себя рядом с супругом королевой. Он знал все ее оперные партии и готов был воспитывать всех детей Марии. Напомним, что до встречи с Вороненковым Максакова родила сына и дочь, а уже в браке с ним на свет появился сын Иван, которому сейчас 11 месяцев. Вдова не видит смысла мстить убийцам или хотя бы искать их:

«Я, конечно, бронетанк. Я, конечно, крепкая. Но я не знала, что может быть так больно. ...Я не собираюсь выстраивать никаких версий. Не буду даже думать, кто это сделал, кто это заказал и выполнил. Ничто мне его не вернет».

Виктория Елышева

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2