Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мужчины Ставрополя: На первое свидание зови девушку к себе домой

Обществo В регионе
Мужчины Ставрополя: На первое свидание зови девушку к себе домой
Правда, так считают всего 4% респондента, участвующих в опросе от «Фотостраны».

Ставрополь, 17 сентября. /Кавказ Пост/. Часто, как молодые, так и взрослые люди задаются вопросом: «Куда пригласить новую знакомую на свидание?». Помочь им в решении этого непростого вопроса вызвалась социально-развлекательная сеть «Фотострана». А лучший опыт, как известно   
 – это опыт других. Поэтому исследователи опросили 1 200 жителей Ставрополя на предмет наиболее подходящего места для первого свидания.

Стереотипное представление, что лучшее место – кинотеатр, оказалось уже не актуальным. Так как 59% опрошенных изъявляют желание как можно лучше узнать партнера при первой встрече, самыми подходящими для этого считаются кафе или ресторан.

10% жителей Ставрополя считают, что место должна выбирать девушка, так как прекрасная половина человечества более стеснительна и будет лучше, чтобы она попала в привычную или собственноручно выбранную обстановку.

Некоторые мужчины краевой столицы предполагают, что лучше, чем своя «берлога», места для первого свидания не придумать. Такого мнения придерживается 4% респондентов.   

Остальные же за «демократию» в свиданиях. Эта часть опрошенных заявляет, что место должно быть определено совместно, в процессе, исходя из обстановки во время свидания.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2