Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье 19 октября ожидается свадебный бум

Обществo В регионе
На Ставрополье 19 октября ожидается свадебный бум Фото: pixabay.com
«Брак по расчету» из-за девяток выбрали 255 пар.

Женихов и невест, готовящихся стать молодоженами, привлекла «красивая» дата. В ближайшую субботу, 19 октября, в ЗАГСах будет жарко  Осень – традиционно любимая пора для влюбленных, готовых узаконить отношения, а тут вдобавок уникальное сочетание цифр - 19.10.2019.

По словам работников управления ЗАГС  по СК, будущие молодожены начали заблаговременно готовиться к «красивой» дате, бронируя регистрацию за несколько месяцев.
Напомним, что 19 сентября, «да» друг другу сказали еще около полутора сотен пар.

А «Кавказ Пост» тем временем разыскал супругов, поженившихся в Ставрополе двадцать лет назад, 9 октября 1999 года, и уже благополучно отметивших фарфоровую свадьбу. Вот, что нам рассказала о магии чисел жительница краевого центра Юлия:
«У нас дата регистрации 09.10.1999 получилась чисто случайно, мы ничего не бронировали заранее, но это, конечно, было приятно. Хотя я считаю, что для счастливой семейной жизни одного набора красивых цифр мало. Крепкий брак – это ежедневная работа. Причем с обеих сторон. Кстати, в день нашей свадьбы, 20 лет назад, Россия играла в футбол с Украиной, и это событие затмило всю нумерологию».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2