Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Объявления о «скупке животных» в Сочи обеспокоили интернет-пользователей

Обществo В регионе
Объявления о «скупке животных» в Сочи обеспокоили интернет-пользователей Фото: vk.com/this_is_sochi

Фото расклеенных по городу объявлений о «скупке» животных, появились в соцсетях и СМИ.

Недавно жители города-курорта обратили внимание на расклеенные по городу объявления о «скупке» животных в качестве «благотворительности». В тексте сказано, что «в целях оздоровления жителей» некая «Школа Н.Семеновой» дорого покупает «домашних и бесхозных животных: кошек и собак, в любом состоянии и неограниченном количестве». В объявлении также указаны адрес и контактный телефон.

Иногда рядом с этими объявлениями можно увидеть напечатанные явно таким же шрифтом предложения доставить на дом «шашлык из баранины». Однако контактные данные все же указаны другие.

Как заявили представители Школы Н.Семеновой корреспонденту «Макс Портала», они никакого отношения к объявлениям не имеют, и информация, указанная в них, является недостоверной. Автора странных объявлений установить также не удалось.

Пользователи сети Интернет принялись обсуждать необычные объявления. Версии их происхождения выдвигались самые разные от «неудачной шутки» и «происков конкурентов», до попыток избавиться от бесхозных животных перед ЧМ-2018.

«Мотивация для алкашей или малоимущих, животных вылавливать. Денежку заплатят за это*», – убеждены многие комментаторы.

*орфография и пунктуация автора сохранены.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2