Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Одна из стоительных компаний Ставрополья победила в проекте «Сделано в России»

Обществo В регионе
Одна из стоительных компаний Ставрополья победила в проекте «Сделано в России»
Компанию «ЮгСтройИнвест» наградили в Госдуме РФ. 

28 марта в Москве состоялось торжественное вручение знака «Сделано в России» группе компаний «ЮгСтройИнвест»,  входящей  в пятерку   крупнейших застройщиков страны. Экспертное жюри высоко оценило качество работы строительной компании и ее вклад в социально-экономическое развитие России.
Национальный бренд «Сделано в России» создан при поддержке государства и является первым международным коммуникационным проектом, цель которого продвижение и повышение узнаваемости экспорта, бизнеса и культуры страны на внутреннем и внешнем рынках. 

«Эта награда - показатель того, что «ЮгСтройИнвест» доверяют. На протяжении 15 лет мы стремимся строить такие микрорайоны, в которых хотелось бы жить и растить детей. Ещё на этапе проектирования мы стараемся учесть все пожелания людей. Сделать Россию удобной для проживания»,- отметил заместитель генерального директора группы компаний «ЮСИ» Алексей Иванов.

Сегодня компания  работает в трех субъектах Юга России и реализовывает проекты по улучшению качества жизни.  

«В микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» уже построено 125 домов, 7 детских садов, 2 школы, места для семейного отдыха и спорта. Большое внимание группа компаний уделяет благоустройству городской среды. В Ставрополе мы построили музейный комплекс «Россия. Моя история», завершаем строительство семикупольного храма в честь равноапостольного князя Владимира. Самая высокая оценка нашей работы – это видеть счастливые лица жителей домов, которые мы построили, их уже более 137 тысяч человек», -   добавил Алексей Иванов.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2