Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Предприятия Ставрополья поборются за Премию Правительства в области качества

Обществo В стране
Предприятия Ставрополья поборются за Премию Правительства в области качества
В течение года сертифицированные эксперты проведут аудит конкурсантов. 

На участие в конкурсе уже было подано около 300 заявок от крупнейших российских и транснациональных компаний, предприятий в сфере услуг и промышленности. В том числе наравне со всеми поборются ставропольские предприятия. 

Самая престижная государственная награда в сфере качества присуждается по итогам масштабного отбора номинантов, который проводится на протяжении всего года. 

 «Самое главное, что объединяет всех лауреатов премии, – это результативная работа, эффективное управление и желание развиваться. Все предприятия, получившие премию, давно и успешно инвестируют в свою модернизацию и человеческий капитал. Менеджмент качества и бережливое производство – для них давно уже не пустой звук. Мы ставим перед собой непростые задачи, но это влечет за собой изменение качества жизни каждого российского гражданина», - сказал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

За 20 лет работы Премии были привлечены к работе свыше 1000 экспертов из всех субъектов страны. 

Для справки: Премия была учреждена в 1996 году и присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2