Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Программа «Наедине со всеми» на первом канале закрыта

Обществo В стране
Программа «Наедине со всеми» на первом канале закрыта
Об этом ведущая  Юлия Меньшова сообщила в своем Instagram. 

Завершить проект руководству канала предложила сама ведущая Юлия Меньшова, «считая, что хорошие программы надо закрывать, пока они не успели надоесть зрителям», передают СМИ со ссылкой на директора по связям с общественностью телеканала Лариса Крымова. По ее словам, телеканал готовит с Меньшовой два новых проекта, которые появятся в эфире в новом сезоне. Сама телеведущая подтвердила в Instagram, что «Наедине со всеми» закрывается «исключительно по ее желанию и настоятельной просьбе». Она отметила, что редакция программы не распущена и продолжает работать. 
Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше. Да, это правда, программа " Наедине со всеми" закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно моё желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала своё качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта. Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память Но я никуда не ухожу с 1 канала Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями! 
Ранее в августе Первый канал закрыл передачу «Пока все дома», до этого стало известно об уходе телеведущих Андрея Малахова и Александра Олешко.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2